Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро

Прохождение
игры

Трейлеры
к Играм

Демо игры

Онлайн
игры

Премьеры
Игр 2022

Календарь Кино
Премьер 2022 года

Сайт бесплатного
лицензионного

 
 

Воскресенье, 28.04.2024, 03:03
"vo-igra"
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форум
Теги
Главная » Шутер
Crysis 2 (2011/RUS/ENG/MULTI5/Repack)
 
Crysis 2 (2011/RUS/ENG/MULTI5/Full/Repack)
 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: PC
 
Описание: Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.
Категория: Шутер | Просмотров: 597 | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Dead Space 2: Расширенное издание / Dead Space 2: Collectors Edition (2011/RUS/ENG/Repack)
 
Dead Space 2: Расширенное издание / Dead Space 2: Collectors Edition (2011/RUS/ENG/MULTI6/Full/Repack)

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
 
Описание: Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Ишимура». Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (англ. Sprawl), которая расположена на спутнике Сатурна — Титане. Психическое расстройство, вызванное артефактом, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…
Категория: Шутер | Просмотров: 567 | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Call of Duty: Black Ops (2010/RUS/RePack)
 
Call of Duty: Black Ops (2010/RUS/RePack/5,92Gb/4.34 Gb)
 
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch и n-Space (версия для NDS)
Издательство: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 9 ноября 2010 г.

Описание: Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.
Категория: Шутер | Просмотров: 603 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Алькатрас (2010\RUS)
 
 
Об Игре: Когда бывший генерал армии США возглавляет террористическую группировку, жди беды. В его распоряжении четыре ядерные боеголовки, и он готов в любой момент продать их в страны Третьего мира. Чтобы уничтожить опасного врага, в сражение отправляется элитный боец из состава знаменитого отряда «Морских котиков». Вместе с ним вам предстоит отправиться на Алькатрас – бывшую тюрьму, а ныне надежное убежище для террористов и наемников. Используйте оснащение и вооружение спецназа, сокрушите элитную охрану генерала и предотвратите ядерный катаклизм! Спасение мира – в ваших руках.
Категория: Шутер | Просмотров: 514 | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

Dark Void (2010/RUS/1С-СофтКлаб/Repack)
 
Dark Void (2010/RUS/1С-СофтКлаб/Repack)

Год выпуска: 10 января 2010 г.
Год выпуска в России: 21 января 2010 г.
Жанр: Action / Futuristic veh. / 3D / 3rd Person
Разработчик: Airtight Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Описание:
Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.

Очутившись в другом мире, Уилл знакомится с такими же пропавшими бедолагами, которые называют себя Выжившими. Герой узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей — загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, создавая тайные религиозные культы и принося кровавые жертвы.

Впрочем, со временем нашлись герои, не желающие терпеть присутствие Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось изгнать в параллельную вселенную, но теперь они стоят планы по возвращению и порабощению всех людей. Застрявшие в чужом мире Выжившие отважно борются с Наблюдателями, методично руша их планы вторжения на Землю. Уилл становится во главе группы сопротивления.
Категория: Шутер | Просмотров: 628 | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

Jonathan Kane: The Protector (2009/ENG)
 
Jonathan Kane: The Protector (2009/ENG)

Год выпуска: 2009
Жанр: ActionFPS
Разработчик: Gingerbread Studios
Издательство: Tri Synergy
Платформа: PC

Описание: В США при неизвестных обстоятельствах погибает известный археолог. Его смерть таинственным образом связана с загадочным артефактом, оставшимся от цивилизации ацтеков. По легенде, человек, в руках которого окажется эта реликвия, сможет диктовать свою волю всему человечеству. До недавнего времени точное месторасположение артефакта оставалось неизвестным...
Новая экстремистская организация «Алая месть» поставила перед собой цель завладеть этим индейским артефактом. Единственные, кто сможет им помешать, это дочь погибшего археолога Дженнифер Гил и ее старый друг - Джонатан Кейн, бывший боец антитеррористического подразделения британской разведки. От того, кто раньше доберется до разрушительного наследия ацтеков, зависит судьба всего мира.
Категория: Шутер | Просмотров: 543 | Дата: 04.07.2009 | Комментарии (0)

Damnation (Rus/2009/Новый Диск/Repack)
 
Damnation (Rus/2009/Новый Диск)


Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Разработчик: Blue Omega Entertainment и Demiurge Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не Требуется
Формат файла: .mds, mdf
Платформа: PC
Информация для восстановления: 3%
Размер файла: 7.76 Gb

Об Игре: Практически любая гражданская война ведет к диктатуре. Не стала исключением и бойня, разразившаяся в благополучной на первый взгляд Америке. Города и поселения лежат в руинах, люди устали от кровопролития. Воспользовавшись удачным моментом, к власти в стране пришла мощная оружейная корпорация. Вновь над разоренной страной пронеслось пламя конфликта. Лишь горстка бойцов способна оказать сопротивление армии паровых роботов. Настало время нанести ответный удар!
Категория: Шутер | Просмотров: 710 | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Damnation (Rus/2009/Новый Диск/)(RUS/Новый Диск/Repack)(ENG/MULTI5) (ENG/MULTI5/Full/Repack)(ENG/GER/Repack )
 
Damnation (2009/RUS/Новый Диск/Repack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Blue Omega Entertainment / Demiurge Studios
Платформа: PC
Дата выхода: май 2009
Издатель: Codemasters
Описание:
Государство охватила гражданская война. Она длилась неоправданно долго и завершилась всеобщим хаосом. Города и поселения лежат в руинах, люди безумно устали от кровопролития и хотят лишь одного – мира. Воспользовавшись удачным моментом, к власти в стране пришла мощная оружейная корпорация. Вновь над разоренной страной пронеслось пламя конфликта. Против мирных жителей рвущиеся к власти дельцы бросили обученных и вооруженных до зубов наемников. Лишь горстка бойцов способна оказать им сопротивление. Вновь прольется кровь и обагрит каменистые склоны гор и каньонов.
Категория: Шутер | Просмотров: 836 | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Спецназ: Проект "Волк" (2007/RUS/1C)
 
 
 Информация об Игре
Название: Спецназ: Проект "Волк"
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: BYTE Software
Издатель: Tri Synergy
Издатель в России: 1C
Размер файла: 1,59GB

Об Игре: По Европе прокатилась волна террористических актов, ответственность за которые не взяла на себя ни одна из террористических группировок или экстремистских организаций. В ходе масштабного расследования, проведенного спецслужбами, установлено предполагаемое место пребывания террористов — Иран. У НАТО связаны руки, поскольку проведение военной операции в Иране может привести к ядерному кризису. Единственным разумным выходом из сложившейся ситуации признано обращение за помощью к России: во-первых, как к стране, состоящей в дипломатических отношениях с Ираном, и, во-вторых, как к державе, обладающей достаточным военным и разведывательным потенциалом, необходимым для установления местонахождения и уничтожения террористов. Проведение операции под кодовым названием «Проект ВОЛК» поручено элите российской армии — бойцам войск специального назначения.
Категория: Шутер | Просмотров: 595 | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

Terror Strike: Close Quarters Combat\2007\ENG \
  


Это полное воссоздание боевых действий на улице. Группой из четырех человек уничтожте террористов. Во время осады необходимо освобождать заложников.
Игра в точности повторяет Иранскую Блокаду Посольства в 1980. Она проходила в Англии в Доме Парламента откуда и позаимствована идея для этой игры.
Категория: Шутер | Просмотров: 701 | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа

Новое на сайте
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК "VO-TOYS"
  • Развлекательный сайт "hopo-hop"
  • Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz

    Rambler's Top100