Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро

Прохождение
игры

Трейлеры
к Играм

Демо игры

Онлайн
игры

Премьеры
Игр 2022

Календарь Кино
Премьер 2022 года

Сайт бесплатного
лицензионного

 
 

Пятница, 29.03.2024, 18:48
"vo-igra"
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форум
Теги
Главная » Sony Play Station 2
Гарри Поттер и Принц-Полукровка\Harry Potter and the Half-Blood Prince (PS2/Eng/2009)
Harry Potter and the Half-Blood Prince (PS2/Eng/2009)


Harry Potter and the Half-Blood Prince - В игре "Гарри Поттер и Принц-полукровка" Волан-де-Морт совершает еще более страшные злодеяния в мире маглов и в мире волшебников. Хогвартс больше не безмятежный райский уголок, каким он когда-то был. Гарри считает, что зло уже проникло в замок, но Дамблдор спокоен и хочет лишь как можно скорее подготовить его к решающей битве, которой не избежать. Вместе они пытаются найти ключ к тайне Волан-де-Морта и разрушить его защитные чары.

Дамблдор приглашает в замок нового преподавателя, своего хорошего друга и коллегу профессора Слизнорта. Оказывается, что этот наивный любитель светского общества может сообщить что-то очень важное о Темном Лорде. А тем временем учеников школы ждет другое испытание: вспыхнувшие чувства не дают им покоя. Гарри все больше влюбляется в Джинни, а она замечает только Дина Томаса. Лаванда Браун решает, что Рон - ее прекрасный принц, но не может ничего поделать с шоколадными конфетами Ромильды! Да еще и Гермиона сходит с ума от ревности, хотя тщательно скрывает свои переживания. И только один не принимает участия в любовных играх - тот, кто хочет стать избранным, пусть и с помощью убийства... Романтика витает в воздухе, но ничто не сможет предотвратить трагедию, после которой Хогвартс уже никогда не станет прежним.
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 647 | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Arthur and the Invisibles (PS2/Eng/2007)
 
Arthur and the Invisibles (PS2/Eng/2007)


Домику, где проживают Артур и его бабушка, грозят крупные неприятности. Если в течение 48 часов не собрать кругленькую сумму, уютный особнячок снесут. И наш герой делает то, что на его месте сделал бы всякий нормальный паренек — забирается на чердак, изучает записи покойного дедушки и узнает о спрятанном неподалеку сокровище. А дальше — дело техники. Отважный малыш, провалившись в сказочный мир Минимоев (на этом этапе кинокадры сменяет мультяшный антураж), встречает новых друзей и отправляется в путешествие длиной в 15 уровней. Место действия напоминает другую небезызвестную картину — "Дорогая, я уменьшил детей". Крохотные персонажи плутают по заднему двору, обернувшемуся лесами, полями и пещерами. Путь к кладу хоть и линеен, но украшен ответвлениями, туго набитыми бонусами, приятными открытиями и встроенными мини-игрушками. Традиционный бег и прыжки — надводная часть айсберга. Доведется и поплавать (утонув раз двадцать), и полетать на гигантском насекомом, и даже поездить на гоночной машинке.
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 794 | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

Hot Shots Golf Fore! (PS2/Eng/2004)
 
Hot Shots Golf Fore! (PS2/Eng/2004)

Гольф для всех и каждого.
Надоели занудные и сложные клубные правила? Пожалуйста — перед вами абсолютно новый и неповторимый гольф. Такой, каким его еще никто не видел и никогда не мог себе даже представить. Уникальный, оригинальный и свежий игровой процесс легко сделает гольф вашей любимой игрой. Даже если вы до этого никогда не держали в руках клюшки и в глаза не видели настоящего поля с лунками.
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 592 | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)

MLB 09: The Show (PS2/Eng/2009)

MLB 09: The Show (PS2/Eng/2009)


MLB 08 была единогласно признана одним из лучших симуляторов бейсбола из всех когда-либо созданных, и Sony нацелена на то, чтобы сделать MLB 09 еще лучше. MLB 09 The Show готова к тому, чтобы подарить игрокам непревзойденные ощущения!
В дополнение к обычным особенностям и режимам (Franchise, Road to the Show и т.д.).«Франшиза MLB была признана как лидер индустрии в плане реализма и общего геймплея, и мы, естественно, заинтересованы в том, чтобы оставаться на волне, подняв игру на еще более высокий уровень в MLB 09 The Show, — сообщил Скотт А. Стайнберг, вице-президент по маркетингу SCEA. — С расширенными возможностями геймплея и большим вниманием к деталям, чем когда-либо прежде.
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 610 | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

NHL 09 (RUS/PS2)

 
 Информация об Игре
Название: NHL 09
Жанры: Спорт(хоккей)
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Размер файла: 2,8 Гб

Об Игре: Новая серия легендарного имитатора хоккея от ЕА, как и положено, еще лучше, красивее и совершеннее. Предыдущая версия — NHL 08 — завоевала признание критиков и поклонников хоккея и стала лучшей спортивной игрой года сразу в семи номинациях! NHL 09 имеет все шансы повторить, а может быть, и превзойти успехи предыдущей версии. Для этого есть все необходимое. NHL 09 создавалась на базе предыдущей звездной версии, однако разработчики пошли дальше и включили в новую игру ряд революционных элементов, которые по достоинству оценят все любители игры для настоящих мужчин.
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 770 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

City Soccer Challenge (PS2/Eng/2006)
 
City Soccer Challenge (PS2/Eng/2006)
Игра позволяет игроку бросать вызов АЙ команда или играть голова в голову против друга. Хорошая игра производит пункты НАВЫКА, которые позволяют участникам команды тянуть - от захватывающего стиля мультипликации специальные шаги, такие как перепрыгивание через других игроков, выигрыш от средней линии, и или сочение мимо защитников всего противника. Единственный способ игры также предлагает чашку нокаута, и лигу, где каждая команда играет любую команду, и тот с большинством пунктов в конце прибывает вершина.
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 719 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Gantz: The Game (PS2/Jap/2005)
 
Gantz: The Game (PS2/Jap/2005)
  

История начинается с того, что главный герой, школьник Кей Куроно и его друг Масару Като погибают под колёсами поезда, попытавшись спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы упокоиться с миром, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Но большую часть места занимает огромный чёрный шар, имя которого — Ганц. С этого момента Кей, Като и остальные выжившие будут вынуждены участвовать в странной и страшной игре.
Сам геймплей состоит из двух типов игры:
1.Сюжетный(нужно выбирать варианты ответов и слушать диалоги,основной режим ибо в нём решается дальнейшая игра)
2.Боевой(Бегаешь за Куроно,в помощь даются два члена команды которым можно отдавать приказы).
О боевом режиме сказать надо больше.Перед началом миссии даётся выбрать из четырёх типов оружия:
X-Gun - Довольно сильно различается с оригиналом по действию.Здесь он стреляет чем то вроде импульсов,вроде беловатого цвета линии дыма.При удерживании кнопки выстрела можно накопить энергию и выстрелить сильнее.При попадании во вражеской строчке появляется красная,мерцающая часть.После каждого выстрела она увеличивается и если доходит до конца линейки то враг взрывается после некоторого времени,если не доходит ,то врагу просто демейджит.Функцию захвата нескольких целей убрали.
X-Rifle(Да Да.Это не какой то там шотган как в переводе,а именно Rifle) - собственно тоже самое то что и X-Gun ,но стреляет медленней и дальше.
Y-Gun - Как и в манге он служит для захвата врага и отправки его "вверх".Для того что бы он был наводной нужно зажать кнопку выстрела.Для того что бы отправить врага "вверх" нужно сначала уменьшить его жизни до минимума потом захватить выстрелом,и после этого выстрелить ещё раз.
Gantz-Sword - самое сильное оружие,но за него почти не дают очков.
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 837 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare
 
Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare
 
Коварство Шреддера не знает границ. Окруженный легионом верных ниндзя, вдохновляемый злым гением Крэйна, лютый злодей в железной маске вновь угрожает миру. Полиция бессильна, национальная гвардия пасует, бесчинства и беспорядки захлестывают город. Земля утопает в хаосе, мутанты чинят разрушения, нужно срочно исправлять ситуацию!
Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело стоят на страже добра и справедливости. Пока учитель Сплинтер направляет горячих парней мудрым советом, а крепкие руки сжимают нунчаки и мечи, зло ни за что не победит. Но героям нужна ваша помощь! Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare — еще одна увлекательная глава в приключениях четверки неутомимых борцов за мир и порядок!
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 793 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Гарри Поттер:Кубок Квидича\Harry Potter: Quidditch World Cup (PS2/Multi 3/2003)

Harry Potter: Quidditch World Cup (PS2/Multi 3/2003)


Harry Potter: Quidditch World Cup – это уникальный спортивный симулятор квиддича, популярной в магическом мире Гарри Поттера игры, в которую играют четырьмя, летая верхом на метлах.
В начале вы будете выступать за одну из 4 команд Хогвартса, школы колдовства и заклинаний, где повстречаете знакомых по книгам персонажей. Позже вы примите участие в чемпионате мира, где каждая национальная сборная обладает своим стилем и тактикой. Вы сможете управлять любым из 7 игроков команды, будете забивать квоффл, отбивать бладжеры и ловить снитч.
Отличная трехмерная графика и визуальные спецэффекты, плюс коллекция ярких квиддичных карточек, которые вы сможете получить, выполняя сложные комбинации, совершая специальные движения и побеждая в матчах. Борьба за чемпионский титул по квиддичу началась!
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 905 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Flat out 2 (PS2/ENG)
 
Flat out 2 (PS2/ENG)
 
Год выпуска: 2006
Жанр: Гонки
Разработчик: Bugbear
Регион: NTSC
Возраст: 12+
Платформа: PS2
Носитель: DVD-5
Язык интерфейса:ENG
 
Описание: Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
 
Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.
Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели. 
Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!
Категория: Sony Play Station 2 | Просмотров: 817 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа

Новое на сайте
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК "VO-TOYS"
  • Развлекательный сайт "hopo-hop"
  • Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz

    Rambler's Top100