Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро

Прохождение
игры

Трейлеры
к Играм

Демо игры

Онлайн
игры

Премьеры
Игр 2022

Календарь Кино
Премьер 2022 года

Сайт бесплатного
лицензионного

 
 

Среда, 24.04.2024, 09:42
"vo-igra"
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форум
Теги
Главная » Wii
Ben 10: Galactic Racing (2011/ENG/Wii/USA)
 
Ben 10: Galactic Racing (2011/ENG/Wii/USA)

Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Futuristic) / 3D
Разработчик: Monkey Bar Games
Издатель: D3Publisher
Регион: USA
Платформа: Wii
Размер 4.51 GB

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG

Описание: Ben 10: Galactic Racing - гоночная аркада от студии Monkey Bar Games. Бэн и компашка инопланетян: Кевин, Гвен и другие, рассекая на звездолете, борются за лучшее скоростное время в Галактике. За рулем карта каждый из них индивидуален, потому что обладает особыми силами и способностями. Гонки в Ben 10: Galactic Racing проходят на пяти разных планетах. Более того, 25 сложных трасс и 30 разнообразных картов делают игру для консоли NINTENDO Wii насыщенной, и разнообразной. Чтобы добавить остроты в высокоскоростные соревнования, Бэн должен не только отстаивать титул блистательного гонщика, собирая различные трофеи, но и защищать свою планету от злобных пришельцев.
Категория: Wii | Просмотров: 517 | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Приключения Тинтина: Тайна единорога\The Adventures of Tintin: The Game (2011/ENG/Wii/PAL)
 
The Adventures of Tintin: The Game (2011/ENG/Wii/PAL)

Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Arcade / 3D
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Регион: PAL
Платформа: Wii
Размер 4.46 GB

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ENG, DE
Язык озвучки: ENG

Описание: The Adventures of Tintin: The Game, разрабатываемом Ubisoft Montpellier. Проект создаётся по мотивам CG-фильма «Приключения Тэнтэна: Тайна единорога» (The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn), режиссёром которого является Стивен Спилберг (Steven Spielberg). Ну а картина, если не знаете, снимается по мотивам бельгийского комикса «Приключения Тэнтэна», впервые появившегося в 1929 году. Игрокам предстоит самим стать участниками детективно-приключенческой истории и раскрыть страшные пиратские тайны в поисках древнего манускрипта, который приведет их к одному из величайших затонувших сокровищ. Проходя игру за Тинтина и других персонажей, каждый из которых наделен особыми качествами и уникальными навыками, вы можете совершить путешествие в пространстве и времени и открыть для себя новые неизведанные места. Играть можно как одному, так и в кооперативном режиме вместе с друзьями и семьей — впечатляющий геймплей способен увлечь и детей, и взрослых. В игре будут сочетаться элементы двухмерного платформера, 3D-гонок (на мотоциклах, бипланах и пр.), квеста и экшена.
Категория: Wii | Просмотров: 611 | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Transformers: Dark of the Moon (2011/ENG/WII/PAL)

Transformers: Dark of the Moon (2011/ENG/WII/PAL)

Описание: Transformers: Dark of the Moon - Stealth Force Edition, являющаяся приквелом к третьей части фильма «Трансформеры» Майкла Бэя, даст возможность игрокам сразиться в эпической битве на Земле. Они побывают в джунглях Южной Америки, на военном объекте в Сибири, в городских ландшафтах Детройта, и других зонах, а также спасут человечество, взяв на себя роль знаменитых Трансформеров. Кроме одиночной кампании будет возможность сыграть с друзьями или против них в многопользовательских режимах. Благодаря новой механики геймплея, Трансформеры получили новый режим трансформации, Stealth Force. Он является промежуточным между трансформациями в робота и машину. В таком режиме Трансформеры принимают вид автомобиля с внушительным вооружением. Wii и 3DS-версии игры называются Transformers: Dark of the Moon - Stealth Force Edition.
Категория: Wii | Просмотров: 530 | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (0)

Cars 2: The Video Game (2011/WII/PAL)
 
Cars 2: The Video Game (2011/WII/PAL)

Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Avalanche Software
Издатель: Disney Interactive Studios
Регион: PAL
Платформа: WII
Размер 4.37 GB

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Молния Мак-Куин и его друзья возвращаются в игре по мотивам главного мульт-блокбастера 2011 года – «Тачки 2»! Говорящие, смешные и обаятельные машины окунутся в мир международного шпионажа, но не забудут о своем предназначении и любимом хобби: гонках! Выбирайте своего четырехколесного персонажа из более чем 20 доступных и поступайте на обучение в секретную академию. Станьте шпионом мирового уровня; участвуйте в гонках во всех уголках земного шара, применяйте на треках шпионские гаджеты и хитрые уловки. Выиграйте соревнования на звание Лучшего автомобиля!
Категория: Wii | Просмотров: 578 | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (0)

Virtua Tennis 4 (2011/Wii/MULTI5)

Virtua Tennis 4 (2011/Wii/MULTI5)

Описание:
Четвертая часть знаменитого спортивного симулятора не только добавляет новые игровые особенности, но и использует всю мощь современных технологий. В версии для Wii — система управления MotionPlus. В полной мере задействуя их возможности, поклонники серии могут почувствовать себя настоящими звездами корта.
Категория: Wii | Просмотров: 573 | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Rio: The Video Game (2011/Wii/Multi5/ENG/PAL)
 
Rio: The Video Game (2011/Wii/Multi5/ENG/PAL)

Описание:
Увлекательная и очень веселая игра о похождениях симпатичного синего попугая Блу и его друзей. Rio создана по мотивам нового одноименного анимационного фильма, мировая премьера которого состоится в начале апреля. Это будет самое захватывающее приключение в жизни Блу! Ему придется оставить родную уютную клетку и отправиться на родину предков – в Рио-де-Жанейро. Во время путешествия попугай обзаведется подружкой и несколькими приятелями, а уж в Рио шумная компания пернатых оторвется по полной программе! Птички будут гонять мяч, собирать тропические фрукты, лихо летать над взморьем, примут участие в самых разных играх и развлечениях. А самое главное – им выпадет шанс побороться за первое место среди танцоров на легендарном карнавале!
Категория: Wii | Просмотров: 600 | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Медведь Йоги\Yogi Bear: The Video Game (2010\ENG)
 
 
 
Год выпуска: 07-12-2010
Жанр: Action/adventure
Разработчик: Monkey Bar Games
Издательство: D3 Publishing
 
Мэр Браун решает закрыть Джеллистон-парк, а землю, на которой он расположен, продать. Это означает, что красотами местной природы уже больше не насладится никто, включая местных обитателей – медведей Йоги и Бу Бу, которые рискуют лишиться своего единственного пристанища. Приняв вызов судьбы, Йоги, увлекающийся кражей корзинок, решает доказать, что он на самом деле умнее любого другого медведя.
Категория: Wii | Просмотров: 583 | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

Рапунцель. Запутанная история\Disney Tangled : The Video Game (2010\ENG\Wii\PAL\NTSC\Multi 5)
 
 
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Дата выхода: 23.11.2010
Жанр: Action / Arcade / Adventure
Язык интерфейса: ENG, GER, FRA,SPA, ITA или ENG
Регион: PAL или NTSC
Размер файла: 4,33 ГБ
 
Описание Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.
Категория: Wii | Просмотров: 1022 | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (2)

Disney Epic Mickey (2010\ENG\Wii\PAL\Multi 5)
 
 
Разработчик: Junction Point
Издатель: Disney Interactive Studios
Дата выхода: 16.11.2010
Жанр: Arcade / Platformer
Язык интерфейса: ENG, GER, FRA, SPA, ITA
Регион: PAL
Размер файла: 4,35 ГБ

Описание: Сюжет игры разворачивается вокруг "забытых" диснеевских персонажей. Мрачные герои давно позабытых мультфильмов вновь "оживают" в темном и недружелюбном мире, заполненном сломанными механизмами. В качестве главного злодея выступает самый первый мультперсонаж Диснeя - Счастливый Кролик Освальд (Oswald the Lucky Rabbit). Будучи забытым всеми, он объединяет под своим руководством жителей темного мира ради мести Мышу, вытеснившего его с места символа, иконы компании Дисней.
Освальд освобождает Кляксу-Фантома (Phantom Blot, антагонист Микки, впервые появился в комиксе 1939 года "Mickey Mouse Outwits The Phantom Blot", в котором Шеф О'Хара нанимает Микки для поимки опасного преступника, собственно, и называющего себя Кляксой-Фантомом); последний проникает во Вселенную Диснея и начинает разрушать ее, используя черные чернила и смешивание красок (это заметно в "размытых" игровых артах).
Микки должен спасти свой мир, исправляя то, что натворил Клякса: для этого он будет использовать "художественный набор инструментов" таких, как кисти, разбавитель, стирательные резинки и карандаши - с их помощью он будет восстанавливать "артворки", рисунки до их первоначального состояния; похожий прием использовался в игре Okami.
Вся игра - об искусстве и исследовании мира. Игроки также увидят Микки в радикально новом имидже - таким знаменитого мышонка еще никто не видел. "Инсайдерские иточники" сообщают, что внешность Микки будет "в еще более ретро-стиле, чем первоначальный его облик".
Категория: Wii | Просмотров: 598 | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть 1\Harry Potter and the Deathly Hallows : Part 1 (2010/Wii/Multi 5)
 
 
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 16.11.2010
Жанр: Action / Fantasy Shooter
Язык интерфейса: ENG, GER, FRA, SPA, ITA
Регион: PAL
Платформа: Nintendo Wii
Размер файла: 3,30 ГБ

Описание: Палочка - это ультимативное оружие.Не сдерживайте себя.Выпустите целый арсенал волшебства, да так, чтобы и самому вжить и не попасться в плен.Смертельные враги повсюду,за каждым углом.Боритесь с фаворитами Волдеморта, Пожирателями Смерти, Грабителями и Дементорами.Никогда ещё битвы Гарри Поттера не были такими насыщенными экшеном.Используйте Плащ Невидимку, Микстуру Многосока и перуанский Мгновенный Порошок Темноты, чтобы остаться незамеченным.Используйте в игре предметы находящие вокруг вас в качестве защиты или нападения.Вы всё сможете взять в качестве оружия - деревья , статуи и др.Найдите места, где вы бы смогли запасаться микстурами, снадобьями для лечения и восстановления здоровья.В игре новый игровой механизм, усилегарнана технология HD,гарантируеться высококачественная графика и интуитивный геймплей.
Категория: Wii | Просмотров: 629 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Форма входа

Новое на сайте
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК "VO-TOYS"
  • Развлекательный сайт "hopo-hop"
  • Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz

    Rambler's Top100