Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро

Прохождение
игры

Трейлеры
к Играм

Демо игры

Онлайн
игры

Премьеры
Игр 2022

Календарь Кино
Премьер 2022 года

Сайт бесплатного
лицензионного

 
 

Воскресенье, 28.04.2024, 04:17
"vo-igra"
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форум
Теги
Главная » Шутер
Iron Front: Liberation 1944 Освобождение (2012/Акелла/RUS/ENG/MULTi6/RePack)
 

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: X1 Software и Awar
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла

Описание:
Висловский плацдарм ждёт своих освободителей. Кто если не вы сможет, взяв в руки автомат, отбить Юго-Западную Польшу у фашистского захватчика? А может быть, вы всегда мечтали управлять танком ИС-2 или «Королевским тигром»? Посидеть в кабине истребителя Пе-2, Юнкерса Ju-87 или Фокке-Вульфа? Тогда эта игра для вас.
Категория: Шутер | Просмотров: 651 | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

Mass Effect 3 (2012/RUS/ENG/RePack)
 
Mass Effect 3 (2012/ENG/Full/RePack/Rip)

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание: Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Категория: Шутер | Просмотров: 544 | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

Deep Black Reloaded (2012/Multi6/RUS/ENG/RePack)
 

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / TPS
Разработчик: Biart Studio
Издательство: 505 games / Новый Диск
Платформа: PC

Описание: Грандиозный фантастический экшен от третьего лица Deep Black предоставит вам уникальную возможность проникнуть в мистические глубины черной бездны, вооружившись мощнейшим sci-fi снаряжением, джет-паком, уникальным подводным оружием и другими высокотехнологичными изобретениями будущего. В игре Deep Black впервые проработана невероятная динамика сражений – как в мрачных пучинах океанских вод, так и на суше. Это стало возможным благодаря использованию современных реалистичных физических эффектов в подводном окружении. Таким образом, Deep Black покажет вам всю глубину страха перед океанской бездной и непредсказуемостью битвы за правое дело. Умопомрачительный интригующий сюжет перенесет вас в недалекое будущее – в мир нестабильности, хаоса, шпионажа, терроризма, ожесточенной борьбы за мировое господство и обладание новейшим биологическим оружием.
Категория: Шутер | Просмотров: 494 | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

Heavy Fire Afghanistan (2012/RUS/ENG/RePack)
 
Heavy Fire Afghanistan (2012/RUS/ENG/Full/RePack)

Год выпуска: 2012
Жанр: Shooter
Платформа: PC
Разработчик: Teyon
Издатель: Mastiff

Описание:
Heavy Fire: Afghanistan - этот шутер помещает Вас сразу в центр событий, где Вам предстоит выполнить 24 невообразимых миссии в различных условиях. Защитить жилые кварталы, спасти заложников из пещеры, расчистить оккупированный лес и смыть врага из горного убежища. Полеты на вертолетах. Поездки на цистернах грузовых автомобилей. В итоге ваша задача проста: найти пушку Grab - самую мощную пушку в игре, а затем убивать врагов сильнейшим огнем! Вы можете играть как обычным солдатом, так и командиром подразделения в схватках. Кроме одиночной компании вас ждут мультиплеер и кооперативное прохождение, рассчитанное на 4 человек.Геймплей по сути рельсовый тир.
Категория: Шутер | Просмотров: 535 | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

Renegade X: Black Dawn (2012/ENG/Repack)
 
Renegade X: Black Dawn (2012/ENG)

Год выпуска: 29 января 2012 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Totem Arts
Издательство: Totem Arts
Платформа: PC

Описание: Renegade X: Black Dawn - это однопользовательская мини-кампания на 1-2 часа игры, предшествующая долгожданному релизу мультиплеера Renegade X. ГСБ при ООН, международные антитеррористические военные силы, обнаружили секретную крепость на острове в Черном море, предположительно связанную с Братством Нод, древним и тайным обществом, которые хотят убрать существующие мировые порядки и установить свои.
В основу Renegade X легла игра Command & Conquer: Renegade, которую разработала Westwood Studios в далеком 2002 году. Totem Arts решила воссоздать Renegade на современном движке. По сюжету игры, в начале 90-х годов на Землю в районе реки Тибр (на территории Италии) падает метеорит, который становится источником распространения внеземной субстанции, получившей название «тибериум». Вы будете играть за Капитана Ника "Хавока" Паркера, грубого и жесткого коммандо ГСБ, который ведет специальную группу войск в сердце вражеской территории. Кодовое название операции - "Черный Рассвет". «Операция Черный Рассвет» происходит на небольшом острове в Черном море. Остров был превращен в крепость Братства Nod - международной террористической организации. Целью «Операции Черный Рассвет» является уничтожение базы Nod и спасение ученых.
Категория: Шутер | Просмотров: 545 | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

Hydrophobia Prophecy (2011/Новый Диск/RUS/ENG/Repack)
 
 
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Dark Energy Digital
Издатель: Dark Energy Digital
Издатель в России: Новый Диск

Описание:
Непревзойденный реализм и ужас водной стихии! Будущее таит немало опасностей. К 2051 году люди столкнулись с новой угрозой – бурным ростом населения и затоплением плодородных земель. Для решения проблемы было создано огромное научное судно «Королева мира», но этот мегаполис на воде стал главной мишенью для фанатиков-экстремистов. Сможете ли вы уцелеть в ожесточенных перестрелках и спастись с тонущего корабля, ставшего смертельной ловушкой? В этом не на шутку пугающем экшене вам предстоит прорваться сквозь отсеки и палубы огромного лайнера, столкнувшись с безжалостной водной стихией. На тонущем корабле нет места сомнениям – даже минутное колебание может обернуться катастрофой. Только стремление выжить любой ценой и умение владеть оружием помогут вам избежать мучительной гибели и сорвать кошмарные планы безумных фанатиков.
Категория: Шутер | Просмотров: 585 | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (2011/ENG)
 
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (2011/ENG)

Информация об игре
Год выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: 1C Publishing
Платформа: PC

Описание: В центре сюжета - поворотный момент Второй мировой, Сталинградская битва и связанные с ней боевые операции, которые проводили обе стороны с июля 1942 года по февраль 1943 года. Но прежде чем вы вступите в бой, вам предстоит пройти краткий курс молодого бойца: две одиночные кампании (на стороне СССР или Германии), которые помогут получить или довести до совершенства навыки, необходимые профессиональному военному. Это особенно пригодиться тем, като решит воевать в составе танкового расчета.
Категория: Шутер | Просмотров: 463 | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

Call of Juarez: Картель / Call of Juarez: The Cartel (2011/RUS/ENG/MULTi9/Repack)
 
Call of Juarez: Картель / Call of Juarez: The Cartel (2011/RUS/ENG/MULTi9/Full/Repack)

Информация об игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Action 1st Person Shooter
Разработчик: Techland
Издательство: Ubisoft
Платформа: ПК
 
Описание: История «Call of Juarez: Картель» начинается с взрыва, устроенного членами наркокартеля в здании Министерства юстиции США. Разорвавшаяся бомба унесла жизни сотен людей, но это только начало. Правительство приходит к выводу, что члены преступной организации, скорее всего, уже проникли в ряды властных структур. Единственный шанс остановить мафию – собрать отряд особого назначения из верных людей. Выбор падает на Кима Эванса (Kim Evans), агента ФБР, выросшего на улицах среди преступников, Эдди Гуэрру (Eddie Guerra), работника Управления по борьбе с наркотиками, увлекающегося азартными играми, и Бена МакКолла (Ben McCall), потомка героя оригинальной игры Рея МакКолла.
Категория: Шутер | Просмотров: 469 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Breach: Сровнять с землей (2011/RUS/ENG)
 
Breach: Сровнять с землей (2011/RUS/ENG)

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Atomic Games
Издательство: Atomic Games
Издатель в России: Акелла

Описание:
Станьте элитой среди элит. Присоединяйтесь к Управлению специальных операций ЦРУ в борьбе с терроризмом. Окунитесь в мир секретных заданий с реалистичным оружием, снаряжением и тактикой спецподразделений, воссозданным благодаря опытным оперативникам, консультировавшим разработчиков
Категория: Шутер | Просмотров: 464 | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

Sanctum (2011/ENG/Repack)

Sanctum (2011/ENG/Repack)

Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / Strategy (Real-time) / 3D / 1st Person
Разработчик: Coffee Stain Studios
Издатель: Coffee Stain Studios
Платформа: PC

Описание: Оригинальная смесь FPS и tower defense. Выступая в роли элитного солдата, вы должны защитить свою крепость Элизион 1 от нашествий толп монстров неизвестного происхождения. Стройте защитные башни, которые будут помогать вам отражать атаки; стройте стены, чтобы максимально удлинить путь захватчиков; улучшайте собственное вооружение. В игре 3 уникальных уровня, 3 режима сложности, а также атмосферный саундтрек и качественное графическое оформление на основе Unreal Engine 3.
Категория: Шутер | Просмотров: 540 | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа

Новое на сайте
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК "VO-TOYS"
  • Развлекательный сайт "hopo-hop"
  • Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz

    Rambler's Top100