Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро

Прохождение
игры

Трейлеры
к Играм

Демо игры

Онлайн
игры

Премьеры
Игр 2022

Календарь Кино
Премьер 2022 года

Сайт бесплатного
лицензионного

 
 

Воскресенье, 28.04.2024, 00:41
"vo-igra"
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форум
Теги
Главная » По Фильмам
Ночь в музее 2\Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009\RUS)
 
 
Об Игре: На этот раз действие игры "Night at the Museum" разворачивается в Смитсоновском институте, в котором располагается самый большой музейный комплекс с огромной коллекцией. Вам предстоит скрываться от голодных львов, прислушиваться к советам статуй, прокатиться на антикварном самолете и сразиться с самыми опасными армиями за всю историю человечества. По словам разработчиков из Amaze Entertainment и Pipeworks, Battle of the Smithsonian порадует фанатов кино великолепным юмором и увлекательным игровым процессом.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 557 | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

Ларго Винч: Империя под угрозой (2002/RUS)  
 
Ларго Винч: Империя под угрозой (2002/RUS)


Все началось с того, что на голову Ларго свалилось огромное наследство от безвременно ушедшего из жизни родственника. Надо сказать, что деньги семьи Винч достались Ларго случайно. Его приемный отец погиб при загадочных обстоятельствах более десяти лет назад, оставив своему сыну кругленький счет в банке и место главы одной из крупнейших корпораций в мире. Но не стоит думать, что Ларго все взвалил на себя. Хотя отца и не стало, у героя игры было несколько верных друзей, которые и помогали ему в управлении компанией. И все бы было замечательно, если бы не одно неприятное обстоятельство...
На одной из засекреченных лабораторий имени Винча, той, что была расположена на территории Мексики, произошла серия странных убийств. В результате несколько работников погибло, а один из них бесследно исчез, прихватив с собой очень важные для корпорации документы и засекреченное экспериментальное оборудование. Особо не полагаясь на специалистов правительственной организации ведущих следствие, Ларго принимает решение распутать дело сам, пока обо всем не разнюхали журналисты. Детективные приключения новоиспеченного миллионера начинаются с Нью-Йорка и далее заставляют его побывать практически во всех уголках нашего земного шара. Взять хотя бы Сибирь, где Ларго Винчу предстоит отыскать русского хакера. Несмотря на то, что большая часть игры заключается в разгадывании загадок, в игре так же присутствуют истинно аркадные моменты, например драка с уличной бандой.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 843 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Стритрейсеры \Акелла\2008\
 


Компания «Акелла» и студия AP Games представляют гоночную игру по мотивам кинофильма «Стритрейсеры». Игроков ждут роскошные автомобили, улицы ночного Петербурга и чувство настоящего драйва от участия нелегальных гонках. Поклонникам хорошего российского кино разработчики приготовили особый бонус - в игру вошло множество видеофрагментов из фильма «Стритрейсеры» Новую картину об уличных гонках снял молодой российский режиссер Олег Фесенко, получивший известность после работы над триллером «Ведьма» (современная экранизация повести Н.В. Гоголя «Вий»). В фильме снялись звезды отечественного кино - Алексей Чадов («Ночной дозор», «9 рота»), Алексей Гуськов («Таежный роман», «Мусорщик»), Марина
Категория: По Фильмам | Просмотров: 612 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Хроники Риддика. Золотое издание / The Chronicles of Riddick. Gold (2009/RUS/Repack)
 
Хроники Риддика. Золотое издание / The Chronicles of Riddick. Gold (2009/RUS/Repack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Starbreeze Stud.
Издательство: Atari
Платформа: PC

Тип издания: RePack лицензии
Язык интерфейса: английский (полный) + русский (титры)
Таблэтка: Не требуется

Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Microsoft® Windows XP SP2/Windows Vista/Windows 7
> Процессор: Intel Pentium D 805 или AMD Athlon X2 +3800
> Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти для Windows Vista или 1 Гб для Windows XP
> Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT или NVIDIA GeForce 6800 Ultra
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10,4 Гб
> Ввод: клавиатура, мышь

Описание: «The Chronicles of Riddick Gold» содержит как оригинальную «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay», так и продолжение этого потрясающего стелс-экшена «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»! В «Escape From Butcher Bay» вы оказываетесь в тюрьме максимально строго режима «Бухта Мясника» (Butcher Bay), расположенной на удаленной внеземной уголовной колонии. Ни одному заключенному никогда еще не удавалось сбежать оттуда. Учреждение состоит из нескольких крыльев с повышающимся уровнем охраны, а подземные шахтные разработки населяют опасные агрессивные твари.

Главным героем игры является Ричард Б. Риддик, «сыграл» и озвучил которого ключевой персонаж обоих фильмов, положивших начало франшизе, - Вин Дизель. Риддик, пойманный охотником за головами Вильямом Дж. Джонсом, является психопатом-убийцей, которого недавно перевели в Butcher Bay и который намерен использовать все доступные средства, чтобы в ней надолго не задержаться. Для этого ему придется пройти три круга ада этого страшного заведения (зоны single-max, double-max и наконец triple-max, в которой заключенных помещают в криогенный сон и пробуждают каждый день всего на две минуты для проведения необходимых процедур), а также познакомиться со зловещими обитателями канализаций и шахт.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 805 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (2009/ENG/multi)
 
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (2009/ENG/multi)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Atari

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, немеций, французский, испанский, итальянский
Cистемные требования:
► Операционная система: Windows XP/Windows Vista
► Процессор: Intel Pentium D 805 or AMD Athlon X2 +3800
► Оперативная память: 1GB (2GB Vista)
► Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT or NVIDIA GeForce 6800 Ultra
► Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
► Свободное место на жестком диске: 11 GB free hard disk space

Описание: Игра сочетает в себе сразу несколько жанров — классический боевик с видом от первого лица, тактический шпионский «shooter» и «fighting». Деритесь с врагами врукопашную, убивайте тихо и незаметно ножами-крючьями, расстреливайте отряды охранников из мощного оружия. Переход между игровыми режимами чрезвычайно быстр, что обеспечивает динамичный и увлекательный игровой процесс.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 590 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2009/RUS/Repack)
 
 

Описание: Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 1113 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

SpyHunter Nowhere To Run (2009/RUS/Новый диск)
 
SpyHunter Nowhere To Run (2009/RUS/Новый диск)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action Racing
Разработчик: Midway
Издательство: Новый диск
Платформа: PC

Системные требования:
Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV/Athlon XP 1,8 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
4,3 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6600/
Radeon X1300 с поддержкой шейдеров версии 3.0 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (есть на диске);
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует FStarForce_v3.5

Описание: Невероятно динамичный экшен от третьего лица с головой затягивает в череду происходящих на экране событий. Специальный агент правительства схлестнулся с наемниками всемогущей корпорации прямо на улицах города! В распоряжении игрока окажется новейшая разработка спецслужб - секретный автомобиль-трансформер. Но и вне машины герой способен постоять за себя. Погони, взрывы, автоматные очереди - вокруг сотни до зубов вооруженных врагов. Что ж, никаких проблем! Ведь в роли секретного агента - Дуэйн "Скала" Джонсон, герой голливудских боевиков "Царь скорпионов" и "Широко шагая", настоящий специалист по части стрельбы и рукопашной!

Особенности игры:
- Используй в бою огнестрельное оружие и приемы рукопашного боя.
- Уничтожай врага на суше и в воде с помощью "Перехватчика".
- Смертоносная боевая машина превращается в автомобиль, стремительный катер и даже мотоцикл
Категория: По Фильмам | Просмотров: 683 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Хроники Нарнии. Принц Каспиан (2008\RUS)
 
 
Об Игре: После событий первой части героической саги игроки снова вернутся в чарующий мир магии и приключений. Но в волшебных мирах время летит совсем иначе, нежели в нашей реальности, и Питер, Люси, Эдмунд и Сьюзен очень скоро понимают, что с момента их последней встречи с Нарнией прошло уже 1300 лет! За это время золотой век королевства уже миновал, и над страной снова начали сгущаться тучи. Коварный лорд Мираз захватил трон Нарнии и преследует законного наследника – принца Каспиана. Только дружная четверка любимых героев из нашего мира, заручившись поддержкой новых друзей и проверенных союзников, способна отыскать Аслана, помочь принцу Каспиану вернуть свой трон и навести в волшебной стране порядок! Возглавьте армию принца Каспиана и освободите земли Нарнии!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 678 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Золотой компас\Golden Compass (RUS)
 
 
Об Игре: Удивительные приключения «Золотого компаса» основаны на одноименном фильме студии New Line Cinema, известной по трилогии «Властелин колец». А фильм, в свою очередь, создается по мотивам романа Ф. Пуллмана «Темные начала». Перед вами откроется удивительный мир, где ведьмы летают в холодных облаках, закованные в броню медведи защищают свои королевства, а злодеи похищают детей и отправляют их в ледяные пустоши. В таком невероятном окружении маленькой девочке Лире предстоит выполнить свою чрезвычайно важную миссию.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 611 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Спайдервик: Хроники (2008\RUS)
 
 
The Spiderwick Chronicles — приключенческая игра по мотивам одноименной книги Холли Блэка, на основе которой сделан также и детский фильм. Героями снова выступают дети — Саймон, Джаред и Мэллори, которые странствуют по некоему сказочному миру. Естественно, далеко не все рады появлению детей. Как водится, мы можем свободно переключаться между персонажами, используя уникальные способности каждого из них в наиболее подходящий момент. Таким образом, придется решать множество головоломок и ребусов. В игре присутствует интуитивно понятное управление, а у ребят есть помощник Тимблтак, крохотный домовой: для него есть даже свои уникальные задания, от выполнения которых зависит исход всего путешествия.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 672 | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Новое на сайте
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК "VO-TOYS"
  • Развлекательный сайт "hopo-hop"
  • Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz

    Rambler's Top100