Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро
Скоро

Прохождение
игры

Трейлеры
к Играм

Демо игры

Онлайн
игры

Премьеры
Игр 2022

Календарь Кино
Премьер 2022 года

Сайт бесплатного
лицензионного

 
 

Воскресенье, 28.04.2024, 11:09
"vo-igra"
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форум
Теги
Главная » По Фильмам
Алиса в Стране Чудес\Alice in Wonderland (2010\RUS\Repack)
 
 
Об Игре: Перед вами игра по фильму, которого все ждали с замиранием сердца. Одна из самых удивительных сказок всех времен и народов в экранизации гениального Тима Бертона – совершенно невероятное событие! Зазеркальный мир Льюиса Кэрролла в бертоновской интерпретации просто поражает воображение…
И новая игра студии Disney позволит вам там побывать! С первого визита Алисы в Страну Чудес прошло уже немало времени, и вот она снова оказалась там… Но в загадочном мире многое поменялось: теперь там все подчиняются злобной Королеве Червей, которая обижает наивных подданных. Пришла пора вмешаться и поставить все с ног на голову!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 534 | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Черная Молния: Приключения Насти (2009\RUS\Repack)
 
 
Недавно на экраны страны вышел яркий фантастический боевик «Черная Молния»: сумасшедшие погони, опасности и геройства – захватывающие мужские «забавы» и бешеный драйв. Неужели на подвиги во имя любви способен только сильный пол? Новая увлекательная игра по мотивам фильма позволит оказаться в самом центре необыкновенных событий, но… в роли любимой девушки главного героя!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 546 | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Элвин и бурундуки (RUS)
 
 
Об Игре: Самые заводные и бесшабашные, самые музыкальные бурундуки во Вселенной! Встречайте Элвина и его команду! Кто сказал, что маленький рост - помеха в звездной карьере? Эти симпатичные ребята доказали обратное. Даже самый крохотный музыкант может стать звездой, если он талантлив! В новой игре с участием группы "Элвин и бурундуки" тебе придется сопровождать начинающих музыкантов на пути к славе. Раздели с ними радость первых побед - прими участие во всех концертах "Бурундуков". Внимание - нужно точно попадать в такт! Это нелегко, но ты обязательно справишься. Просто расслабься и почувствуй ритм! Итак… Фейерверки огней, грохот ударных установок, "запилы" на соло-гитаре, дымящиеся инструменты… и три великолепных писклявых баритона! Это не просто рок-н-ролл - это рок-н-ролл от группы "Элвин и бурундуки"! Покори сцену вместе со знаменитыми малышами и сыграй на самом грандиозном музыкальном шоу - "Рокатонплазе". Вперед, все ждут только тебя!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 604 | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

Хроники Нарнии. Лев, колдунья и волшебный шкаф (RUS)
 
 
Об Игре: Вот уже сто лет земли волшебной Нарнии находятся под гнетом жестокой Белой Колдуньи, наславшей на страну вечную зиму. Но тот, кто храбр и чист сердцем, сможет исполнить древнее пророчество и освободить королевство, вернув власть его истинному правителю – благородному Льву. Игрокам предстоит управлять четырьмя персонажами – братьями и сестрами, которые попали в Нарнию из нашего мира с помощью волшебного шкафа. Только борясь со злом сообща, используя свое оружие, уникальные способности и умения против Белой Колдуньи и ее армии, они смогут спасти волшебную страну.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 661 | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

Вильгельм Телль. Голый арбалет (2009\RUS\Repack)
 

Вильгельм Телль — знаменитый стрелок, дебошир и пройдоха. Во всякой переделке он умеет выйти сухим из воды, поэтому, когда приятеля Телля посадили по липовому обвинению, стрелок тут же отправился на выручку, воображая, как легко обстряпает это дельце. Но «дельце» оказалось непростым, и теперь Теллю нужно использовать всю свою хитрость и чувство юмора, чтобы добиться цели!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 594 | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Артур и месть Урдалака\Arthur and the Revenge of Maltazard (2009\RUS\RePack)
 

Описание игры: Артур снова возвращается в страну минипутов. Его ждет настоящий пир и маленькая принцесса Селения в платье из лепестков роз. Но что-то идет не так, а маленький паучок приносит Артуру листок с зашифрованным на нем сигналом S. O. S. Герой отправляется на выручку к своим друзьям, готовый к любым приключениям и сражениям, но даже не подозревает, что кое-кто приготовил ему искусную западню.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 519 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

Книга мастеров (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Любимые народные сказки возвращаются – в новом квесте по первому российскому проекту студии Disney! Мастеровой Иван отправляется на поиски таинственной книги великих камнерезных премудростей. И где-то далеко, среди скал, его ожидает самое большое сокровище – настоящая любовь! Дружба, веселый нрав и глубокие чувства помогут смекалистому пареньку и его избраннице Кате преодолеть все препятствия и отвести от родной земли армию загадочных и непобедимых воителей. Вместе с героями нового сказочного блокбастера ребята окажутся в удивительном мире Кощея Бессмертного и Русалки, повстречают Бабу-ягу и столкнутся с коварством жестокой Каменной Княжны. От загадок и опасных приключений Ивана и Кати невозможно оторваться, ведь все роли в игре озвучены великолепными актерами, исполнителями главных ролей в новом фильме. Среди них – Мария Андреева и Ирина Апексимова, Валентин Гафт, Сергей Гармаш и Гоша Куценко!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 666 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

Ханна Монтана в кино\Hannah Montana: The Movie (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Кто бы мог подумать, что потрясающая суперзвезда Ханна Монтана – это обычная провинциальная девочка по имени Майла Стюарт? В эту тайну она посвятила только самых близких людей, а со всеми остальными приходится держать ухо востро: ведь для нее одинаково важны обе стороны жизни. Жить без сцены для нее также невозможно, как и жить без любимых подружек, без отца, без школьных знакомых и даже вредных учителей родной школы.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 695 | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Миссия Дарвина\G-Force (2009\RUS\Repack)
 
 
Описание: Новая игра от студии Disney по мотивам потрясающего блокбастера! Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Динамика игры такова, что от монитора невозможно отвести взор. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране! Преодолейте все препятствия, сорвите коварные планы и внесите сумятицу в ряды врага! Используйте в бою уникальные приемы и самое современное оружие. Там, где не действует грубая сила, прорваться помогут высокие технологии. Ведь в состав отряда входят не только отважные солдаты, но и специалист по взлому систем безопасности. К тому же над головами бойцов парит разведчик Муч, эксперт по выживанию в любой враждебной среде. Готовы к ураганному драйву и искрометному юмору? Тогда эта игра – для вас!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 528 | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Гарфилд 2\Garfield: A Tale of Two Kitties (2007\RUS)
 
 
Об Игре: Путешествие в Лондон для Гарфилда не предвещало ничего необычного. Подумаешь, Биг Бен, Темза и английская королева – все это меркло перед одним из величайших творений человечества – свежей лазаньей. Но уже первые часы пребывания в новой стране ушатом теплого молока окатили гордого кота, превратив его в особу королевских кровей! И теперь четырехлапый "принц" озабочен по самый хвост – зловредный Лорд Даргис плетет интриги, над пушистым правителем сгущаются тучи, а настоящее Величество куда-то исчезло.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 902 | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Новое на сайте
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК "VO-TOYS"
  • Развлекательный сайт "hopo-hop"
  • Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Поиск
    Категории раздела
    Игры [0]
    Аркада [110]
    Стратегия [127]
    Шутер [47]
    Симулятор [45]
    Ролевые [4]
    Готовим Еду [0]
    Квест [51]
    Я ищу [201]
    Приключения [51]
    По Фильмам [52]
    По Мультфильмам [76]
    По сериалам [93]
    По книгам [43]
    По телепередачам [17]
    Sims [25]
    Гарри Поттер [9]
    Игры LEGO [17]
    Как достать... [6]
    Ферма,Магазин,Кафе [5]
    Ферма [64]
    Магазин [31]
    Кафе [32]
    Строим [179]
    Принеси-подай [52]
    Парк,Пляж [13]
    Кинотеатр [3]
    Игры для девочек [27]
    Барби [1]
    Лошади,Скачки [22]
    Животные [9]
    Спорт [13]
    Гонки [30]
    RPG [33]
    Экшен [6]
    Детские [0]
    Башни [29]
    Сетевые (Многопользовательские) [2]
    Файтинг [0]
    Логические [9]
    Три в ряд [1]
    Разные [4]
    Новинки [0]
    Сборники [3]
    Демо игры [120]
    Трейлер к Играм [236]
    Игровой процесс\Gameplay [0]
    PSP [15]
    Sony Play Station 2 [24]
    Sony Play Station 3 [18]
    Wii [38]
    XBox360 [92]
    Игры для Nintendo DS [15]
    Игры для сотовых (JAVA Игры) [0]
    Аркада [1]
    Стратегия [4]
    Шутер [4]
    Симулятор [1]
    Квест [0]
    Я ищу [0]
    По Фильмам [9]
    По Мультфильмам [5]
    По сериалам [1]
    Sims [0]
    Гарри Поттер [0]
    Как достать... [1]
    Ферма,Магазин,Кафе [0]
    Строим [0]
    Принеси-подай [0]
    Спорт [1]
    RPG [0]
    Гонки [0]
    Логические [1]
    Сборники игр [4]
    Разные [2]
    Игры для iPhone,iPod,iPod Touch [114]
    Игры для Android [76]
    Разное [2]
    Обои из Игр [0]
    Временные [0]
    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz

    Rambler's Top100